Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Праздники

Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Для нас бабушки и дедушки – это важная часть семейной жизни. Детские годы и воспоминания невозможны без образа доброй бабушки с горячими пирожками или дедушки, который поведет на рыбалку или повезет на дачу. Бабушки и дедушки – это первая помощь родителям, когда нужно занять внучат: забрать или садика или школы, сделать уроки, уложить спать и рассказать сказку. Как без них обойтись?

Поэтому мы с удовольствие поздравляем самых старших членов семьи с этим душевным праздником! А что точно порадует наших бабушек и дедушек, так это семейный календарь с фотографиями всех членов семьи!

Заказать печать календарей вы можете в онлайн-типографии PrintHit. Это быстро и удобно! На сайте printhit.org найдутся подробные инструкции к заказу и оплате любого вида полиграфии. А адресная доставка позволит получать заказы, не выходя из дома!

Похожие записи

Праздники

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Триколор — это флаг нашего огромного государства. Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаю нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

22 August 2023 г.
С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.