Добро пожаловать в мир животных!

Выставки

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

В течение трех дней для владельцев, руководителей и специалистов животноводческих комплексов, птицефабрик и фермерских хозяйств, а также инвесторов и поставщиков отрасли будут доступны все достижения и новаторские технологии профессионального животноводства от оборудования до кормов.

Онлайн-типография Printhit рада будет поделиться своим опытом в сфере производства рекламной полиграфии и упаковочной продукции для вашей сферы деятельности!

Надеемся на встречу с новыми клиентами с 25 по 27 января в Москве!

Похожие записи

Выставки

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».


12 January 2021 г.
Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

С 7 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка товаров для стоматологов «Стоматэкс». Это единственная в регионе профильная площадка для специалистов в области стоматологии, где можно познакомиться с самыми современными достижениями медицины.

2 April 2021 г.

Печать в типографии