ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Праздники

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

Итак, если вам сегодня лень…

думать о дизайне визиток, брошюр, календарей и прочего, чего требует маркетинговый отдел, то на помощь придут дизайнеры Printhit. Они воплотят ваши идеи на бумаге так, как это уже сделали вы сами, но в своих мечтах.

разбираться в особенностях печати больших и малых тиражей, полосности, цветности и других тонкостях, то вам помогут консультации наших менеджеров. Вот эти ребята точно знают все! Еще и подскажут, на чем можно сэкономить.

ехать в типографию, то онлайн-сервис Printhit поможет сделать заказ, даже не вылезая из теплого кресла. Впрочем, вы можете быть хоть на пляже, попивая мохито в гамаке, главное, чтобы хватило сил набрать номер типографии Printhit.

выезжать в офис за готовой печатной продукцией, то наша служба адресной доставки уже спешит к вам!

Удобно? Очень! И это только несколько плюсов сотрудничества с онлайн-типографией Printhit. Ленитесь сегодня вместе с нами!

Похожие записи

Праздники

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.
Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

8 October 2020 г.
Вы готовы приручить Тигра?

Вы готовы приручить Тигра?

Дорогие наши клиенты и партнеры!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с наступающим 2022 годом – годом смелых решений и мощных идей!

28 December 2021 г.