МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

Праздники

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

Вы знали, что простое русское слово «спасибо» образовано от словосочетания «спаси Бог»? А смысл его синонима «благодарю» еще более очевиден – «дарю вам благо». Этими словами мы и хотим говорить с каждым клиентом онлайн-типографии PrintHit, который обратился к нам однажды и остался с нами надолго. Эти слова мы говорим всем нашим партнерам, которые приглашали нас для участия в интересных и полезных ивентах.

Спасибо, что выбираете нас! Спасибо, что остаетесь с нами! Спасибо, что дарите нам вдохновение и помогаете развиваться, улучшать наш сервис и качество печати.

Вместе мы станем лучше и достигнем большего!

Похожие записи

Праздники

Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
Ракетки и клубника

Ракетки и клубника

9 июля 1877 года, 143 года назад , в Уимблдоне состоялся первый теннисный турнир. Вот несоклкьо фактов об этом всемирно значимом спортивном событии.

9 July 2020 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.