С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Праздники

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!

Примите поздравления от онлайн-типографии Printhit, товарищи юристы! Желаем, чтобы ваш профессионализм служил только во благо людям. Пусть вам сопутствует удача, пусть впереди будет множество блестящих побед.

Ну а в подарок от типографии Printhit примите предложение. Ни один юрист не обойдется без презентабельного напоминания о себе – без визитной карточки. Мы уже рассказывали о том, какими визитками могут заинтересоваться настоящие мужчины.

Ну а для представителей такой нелегкой профессии можем предложить самые интересные варианты: на дизайнерской бумаге и с постпечатной обработкой.

Похожие записи

Праздники

О чем мечтают мужчины?

О чем мечтают мужчины?

19 ноября во всем мире празднуют Международный мужской день. Хотя в России принято поздравлять мужчин 23 февраля, почему бы не взять на вооружение и эту дату?

19 November 2020 г.
С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

13 January 2022 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.

Печать в типографии