Запахло жареным?

Праздники

Запахло жареным?

27 июля 1900 года американский гастроном Луи Лессинг продал первый гамбургер в своем родном городе Нью-Хейвен. Именно он придумал положить традиционный немецкий бифштекс между двумя круглыми булочками, добавив соус и листик салата. Теперь котлету можно было есть на ходу. Но американцы не сразу оценили немецкую практичность — они продолжали отдавать предпочтение хот-догам, жареным цыплятам и итальянской пицце.

В начале 1930-х настал звездный час бургеров, когда канзасец Уолтер Андерсон основал первую сеть закусочных White Castle Hamburger, в меню которых входили гамбургеры как основное блюдо. Но золотой век бутрбродов с котлетой начался в 1948 году, когда в калифорнийском городе Сан-Бернардино встретились братья Макдональд и Рей Крок, изобретатель машины для смешивания молочных коктейлей. В результате был создан McDonald’s. Их гамбургеры стали барометром для американской и мировой экономики и символом глобализации.

Гамбургеры часто заказывают доставкой на дом. И для этих целей требуется надежная картонная упаковка. Такая, которая сохранит и внешний вид фаст-фуда, и защитит его от повреждений.

Заказать картонную упаковку вы можете на сайте printhit.org. К вашим услугам полный ассортимент полиграфической продукции, лояльные цены и адресная доставка!

Похожие записи

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
Будет ХРУСТно!

Будет ХРУСТно!

Понедельник — день тяжелый… Неудивительно, если вечером вы захотите расслабиться за просмотром кинофильма и похрустеть… конечно же, чипсами! Тем более, что сегодня у самой популярной картофельной закуски в мире – день рождения!

24 August 2020 г.
12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября в России поздравляют работников отдела кадров. День кадрового работника хоть и неофициальный, но уже традиционный праздник для всех предприятий.

12 October 2020 г.